top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоУ Пугачёвой и Галкина родилась двойня: девочка Лиза и мальчик Гарри

У Пугачёвой и Галкина родилась двойня: девочка Лиза и мальчик Гарри

7 октября 2013 г. в 10:13

:

Сенсационное сообщение о том, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина родилась двойня - девочка и мальчик - сообщила директор примадонны российской эстрады Елена Чупракова. Сами звёздные родители пока не комментировали эту новость, однако друзья семьи факт рождения малышей подтвердили. Из подробностей известно только то, что Пугачёва и Галкин воспользовались услугами суррогатной матери, а малышей назвали Лизой и Гарри.

Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери. Об этом журналистам сообщил директор певицы Елена Чупракова.

"Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри", — цитирует РИА Новости Чупракову.

Информацию о рождении малышей подтвердил близкий друг семьи артист Владимир Винокур, а также супруга музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова.
"Это действительно правда! - рассказала Heat.ru Юлия. - Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!".

По информации издания дети появились на свет под присмотром самого опытного гинеколога России Марка Курцера 18 сентября в одной из московских клиник. Сейчас малыши уже находятся дома, в своей детской, в замке Максима Галкина в деревне Грязь. По информации СМИ, чтобы за детишками был круглосуточный уход, новоиспеченный отец нанял квалифицированную няню и личного врача. Сообщается, что Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья пары.

Как только сенсационная новость о двойне у Пугачевой и Галкина начала распространяться в СМИ и блогах, популярные артисты сразу же принялись поздравлять Максима и Аллу и желать молодым родителям счастья, а новорожденным мальчику и девочке — здоровья.

В первых рядах — и победитель «Евровидения-2008» Дима Билан, крайне удивившийся в Twitter сообщениям о том, что детей Галкину и Пугачёвой, поженившимся в декабре 2011-го, родила суррогатная мать.

@BilanOfficial: «Новость! Алла Пугачева И Максим Галкин стали родителями Двойняшек !!Невероятности!я думал ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!»
Среди тех, кто не был посвящен в семейную тайну легенды российской эстрады и ее супруга-юмориста, оказался даже близкий друг Галкина певец Николай Басков, пишет газета «Вечерняя Москва».

«Какие дети? Я ничего не знаю, я вообще спал. Но сейчас срочно позвоню Максиму и, конечно же, поздравлю его!» - заявил изданию Басков.

Поздравила маму с рождением сестренки и братика и Кристина Орбакайте. "Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру", - заявила она.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года. У Пугачёвой и Галкина родилась двойня: девочка Лиза и мальчик Гарри

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 7 октября 2013 г. в 10:25

Пример Киркорова их подтолкнул)) Только зачем это надо было? Пугачёва уже, пардоньте, старая, а Максим - совсем молодой парень. Им бы по-хорошему уже расстаться, а не детей у сурогаттной матери покупать.

Миранда 7 октября 2013 г. в 14:42

Пугачихе, если я не ошибаюсь, 67 уже годочков стукнуло...А Галкину только 37. Ну или около того. Какие детишки от Пугачёвой? наверное. галкин сходил налево, вот и детишки. А Пугачиха. чтобы не остаться, их на себя записала...

Мужжжик 7 октября 2013 г. в 15:40

Вот блин, бабы, учитесь! Чуть не под семьдесят, а она детей завела! И не боится! Я свою жену уговорить на второго ребёнка не могу. Говорит, что после тридцати лет рожать опасно. Дауны могут быть. Раньше в семьях по 10 детей было, а теперь одного родят и всё. Хоть вторую семью заводи.

Veronique 7 октября 2013 г. в 21:38

Это если первого рожать после тридцати, есть вероятность рождения больного ребенка. Так что рожать после тридцати второго ребенка можно)

мадам 8 октября 2013 г. в 10:00

как вам, мужикам, всё просто: пусть бабы рожают! вы посмотрите, сколько разводов! раньше бабы не боялись рожать - знали, что муж из семьи не уйдёт. а теперь - все разводятся. детишек побоку. алиментов не платят. а государство материально таких матерей не поддерживает. так что удивляться нечему.

Гость 8 октября 2013 г. в 20:58

А я рада за них и за нашу страну. Народ детей не боится заводить, значит есть уверенность в будущем дне. И чего им бояться, у них есть деньги на еду и одежду, а также воспитание детей. Классно, что не смотря на занятость, думают о детях. Да и Галкину уже давно было пора, возраст подходит. А Алла Борисовна с Кристиной не до няньчилась в молодости, так пусть сейчас оторвется.

Гость 8 октября 2013 г. в 22:40

Пугачёва оказалась не просто жесткой и расчётливой- но и умной женщиной. По настоящему - умной. У них ведь с её молодым мужем совсем разный жизненный багаж - у неё много браков, связей и переживаний, а у него после школьной влюблённости - союз с всесильной в мире шоу-бизнеса женщиной. И тут уже неважно, любовь это, или взаимный расчёт: в их жизни маячат разные приоритеты. Так что позволить молодому мужу обзавестись собственным потомством в данном случае - очень дальновидно. Говорю без сарказма, а лишь с уважением. Ведь с её темпераментом и самомнением на такое решиться - почти подвиг.

Ina 9 октября 2013 г. в 07:54

в край что ли *обнулись?Галкин гей.А Пугачёва помогает молодому артисту.союз для пиара и всё.ну а детей хочется гею даже.а Алла помогла чем смогла.деньгами)

Лина 9 октября 2013 г. в 13:04

Ну, что сказать?! Усыновить нельзя по закону (т.к. мама пристарелая, а папа ....) А, рожать можно всем подряд. Всё таки, что-то закон по сурогатному материнству тут не доработан. Остаёся приличная лазейка. Получается, если есть деньги, то и закон можно обойти. Сурогатные мамы вынашивают детей геям.

Лина 9 октября 2013 г. в 13:11

По закону усыновить нельзя (мама пристарелая, а папа ....), а рожать можно всем подряд. Закон о сурогатном материнстве тут не доработан. Ну, ладно когда пристарелые родители при деньгах. Но, сурогатные мамы стали рожать детей геям! Получается, что если есть деньги, то остаётся приличная лазейка! Вопрос: а, депутаты которые принимаю такие ЗАКОНЫ тогда КТО?!

Rima 10 октября 2013 г. в 05:43

Извините,но бабушка "родила" именно для пиара от суррогатной матери.Никому не нужна старушка...Хоть так о себе напомнить! Ну какая жизнь с геем?))А если откровенно..Никому из этой "пары" дети не нужны.Мамки,няньки...Лишь бы говорили о "примадонне"!)))

Серафима 11 октября 2013 г. в 16:43

Прочла все комментарии, чтобы найти хоть один добрый и человеческий, это такое у нас гнилое общество, грустно...


Гость 11 октября 2013 г. в 17:39

фу народ, какие вы злые и завистливые....... Алла Борисовна и Максим, молодцы, а то молитвами завистников вымрем скоро

Ольга 12 октября 2013 г. в 06:02

Уважаю эту Женщину! С детства любила ее творчество. . И до сих пор она не перестает нас восхищать! Алла еще раз убедила в том ,что она феноменальна. Обожаю,люблю! Все нормальные люди за нее и Максима рады. То что говорят по телевидению, мы фильтруем, многое противно, хотят срубить денег за ее счет. Лолита умница, я спокойно относилась к ее творчеству , вчера полюбила, правду говорит, умная! Противно то что, эти желтые папарацыи , думают ,что мы думаем , как они говорят.Здоровья Алле, Максиму, их детям!

Ольга 12 октября 2013 г. в 06:25

Судя по тем комментариям, которые я прочитала , ваш сайт публикует только негатив про Аллу. На самом деле ,вы не заставите людей думать, как вы хотите. Ее все обожают!

Гость 13 октября 2013 г. в 22:12

я, конечно, за любовь и семейные ценности, но никто не задумался, что когда детки школу закончат - маменьке чуть меньше ста будет?

Лариса 14 октября 2013 г. в 20:01

Почему-то западные звезды берут детей-сирот, чтобы дать им возможность жить счастливо, даже если они и сами могут рожать. Например, Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Гость 15 октября 2013 г. в 01:53

Да и не 67 ей, как писали выше, а ВСЕГО (!!) 64))))))

Миккирурк 15 октября 2013 г. в 14:00

Да кто её обожает! Старая прокуренная, уже ни голоса, ничего. Надоела.

Дед 16 октября 2013 г. в 14:10

Она певица моей молодости, вы послушайте старые записи, какой там изумительный голос! Она певица нашей эпохи, звезда, и с этим уже не поспоришь.

Гость 18 октября 2013 г. в 06:40

Поздравляю!!!!! Молодец Борисовна !!!! Всем путь показываешь!!!! Умница наша!!! Аж легче стало!!!! Еще все впереди!!!! Спасибо за инициативность.....

Тамара 18 октября 2013 г. в 13:49

Вы что с ума сошли?! Какой путь?! Ага, давайте прекратим сами рожать, пусть суррогатные матери трудятся! Зачем старухе дети?! Пусть внуков нянчит! И вообще, это не её дети, это Галкина от этой суррогатной матери.

Гость 19 октября 2013 г. в 05:16

Молодцы! Дети вырастут и все у них будет! Пугачева прекрасная мать, да и Галкин, я думаю, тоже будет хорошим отцом! В этом мире появилось еще два маленьких человечка, которых очень любят родные и близкие и скажите, какая разница кокого возраста их мама и папа! Главное - это счастье новой жизни! Всем здоровья, любви и радости материнства и *отцовства*!!!!

Кира 21 октября 2013 г. в 14:33

У Пугачёвой больше нет повода пропиарится как только скандалы. Вот и детей купила. Это гнусно - торговать живыми человеческими душами. Как вам не стыдно!

Simona 6 ноября 2013 г. в 22:15

Задолбала Пугачиха,не хочется компьютер включать,везде ее рожа...Сколько можно,...отпела,отгуляла,от...славилась,ну хватит уже...Молодым не пробиться из за таких...Терпеть ненавижу...

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала