top
Три проекта из Хакасии претендуют на победу в национальной премии «Служение» Замыкания и печки вновь стали причинами пожаров в Хакасии РУСАЛ внедряет эффективные экологичные решения для монтажа электролизеров В Боградском районе объявлен режим повышенной готовности к паводку В Хакасии началась первая в этом году сессия регионального парламента

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканским сиротам купили 19 квартир

Абаканским сиротам купили 19 квартир

29 октября 2013 г. в 14:51

:

Теги :

19 благоустроенных квартир вскоре получат абаканские дети-сироты, стоящие в очереди на получение жилья, сообщает информотдел городской администрации. Жильё уже приобретено муниципалитетом Абакана.

В настоящее время проводится процедура передачи приобретенного жилья в специализированный жилищный фонд Абакана. В этом году на средства федерального и республиканского бюджетов в сумме 36 млн. рублей запланировано приобрести 23 благоустроенные однокомнатные квартиры на вторичном рынке жилья. Девятнадцать из них вскоре будут переданы детям-сиротам, у которых наступило право получения жилплощади.

На сегодняшний день таким правом обладают около 160 очередников, а в списке на получение жилья числится более 300 абаканских детей-сирот. Абаканским сиротам купили 19 квартир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 76.2662 EUR ЦБ: 91.2988

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала