top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропал без вести предприниматель - владелец кафе «Туран»

В Абакане пропал без вести предприниматель - владелец кафе «Туран»

27 ноября 2013 г. в 11:18

:

Теги :

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 54-летнего жителя города Абакана Заргарова Теймур Магарам-Оглы по статье 105 УК РФ - убийство. Предприниматель выехал из собственного кафе поздно ночью 24 ноября, но домой так и не добрался.

По предварительным данным следствия, 25 ноября 2013 года в дежурную часть УМВД России по городу Абакану поступило заявление от сына пропавшего мужчины о безвестном исчезновении его отца.

Предположительно, около трех часов ночи 24 ноября 2013 года мужчина уехал из кафе на своем автомобиле «Мерседес-Бенц Е 240» и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абакане пропал без вести предприниматель - владелец кафе «Туран»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цыфирин 27 ноября 2013 г. в 13:51

Если милиция завела уголовное дело через сутки после пропажи человека. значит, уже есть какие-то факты.

Алексей 28 ноября 2013 г. в 12:32

Обычно дело сразу заводится по факту пропажи человека. Исключение бывает когда пропадают родственники и другие рядовые случаи...

Алексей 28 ноября 2013 г. в 12:38

Ну так пропал же не родственник простых людей, а предприниматель, что уже усугубляет дело, так как бизнесменов просто так не похищают.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала