top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в ДТП погиб мотоциклист

В Абакане в ДТП погиб мотоциклист

18 апреля 2014 г. в 09:41

:

Теги :

В Абакане автомобиль столкнулся с мотоциклом. Пассажир двухколесного транспортного средства от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Трагическое ДТП произошло в Абакане около 11 часов вечера на улице Павших Коммунаров. Водитель автомобиля Хонда Фит, молодой парень 1995 г.р., двигался по ул. П. Коммунаров со стороны ул. Щорса. Поворачивая на улицу Герцена, рулевой не пропустил встречный транспорт и столкнулся с мотоциклом Рейсер RS150JU.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончался 25-летний мужчина, находившийся на мотоцикле. Его попутчику, 26-летнему жителю Абакана, поставлен диагноз: «черепно-мозговая травма, закрытый перелом костей таза, открытый перелом правой голени, тупая травма живота, ушиб грудной клетки». Мужчина госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

Молодые люди, передвигавшиеся на мотоцикле, были без мотошлемов. По факту ДТП проводится проверка: в частности, устанавливается, кто именно был за рулём мотоцикла. В Абакане в ДТП погиб мотоциклист

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 18 апреля 2014 г. в 13:06

так без шлемов только самоубийцы ездят! неужели нет чувства самосохранения совсем? а ещё молодёжь всё бредят байками... у машины есть хоть какая-то защита.

Гость 19 апреля 2014 г. в 08:26

дело то даже и не в шлемах!не чего пьяными за руль прыгать!трезвым то порой страшно на них ездить..а тут ..

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала