top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский борец представит республику на Чемпионате России

Хакасский борец представит республику на Чемпионате России

24 апреля 2014 г. в 11:48

:

Теги :

Константин Панов стал бронзовым призером чемпионата СФО по греко-римской борьбе. Спортсмен отправится на Чемпионат России, который состоится в июне текущего года. Об этом "Хакасии-Информ" сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Красноярске накануне завершился отборочный чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования проходили с 18 по 21 апреля. Хакасию на турнире представляли 12 спортсменов Центра спортивной подготовки Минспорттуризма республики.

Всего в состязаниях участвовало около 120 спортсменов из десяти сибирских регионов — Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской, Иркутской областей, Республик Алтай и Хакасия.

Третье место и бронзовую награду соревнований в весовой категории до 71 кг. завоевал Константин Панов. Спортсмен тренируется под руководством Радиона Мылтыгашева и Геннадия Боргоякова. По итогам соревнований Константин в составе сборной команды СФО будет отстаивать честь Хакасии на Чемпионате России, который пройдёт в июне этого года.

В шаге от пьедестала остановились Дмитрий Медведев (в/к 75 кг) и Валерий Боргояков (в/к 59 кг). Спортсмены заняли пятые места в своем весе. Хакасский борец представит республику на Чемпионате России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 24 апреля 2014 г. в 12:30

Немного не в тему, но хочу спросить: а с воспитанниками лапауха что? Его ребята занимаются или уже размежались кто куда?

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала