top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРеспубликанская филармония закрывает юбилейный 25 сезон

Республиканская филармония закрывает юбилейный 25 сезон

6 июня 2014 г. в 13:24

:

Теги :

10 июня Хакасская республиканская филармония им. В.Г. Чаптыкова закрывает свой юбилейный 25 концертный сезон, сообщили в пресс-службе Минкультуры РХ.

В большом гала-концерте принимают участие все творческие силы Филармонии: симфонический оркестр под управлением заслуженного деятеля культуры РХ Вячеслава Инкижекова, солисты филармонии, фольклорные коллективы «Улгер» и «Кун Сузы». Большой концерт пройдет на сцене драматического театра, зал которого на сегодняшний день практически полностью продан.

По традиции Филармония определит в день концерта «самого счастливого» и «самого активного» зрителя. Первого выберет удача, второй получит приз за то, что посетил максимальное количество концертов в сезоне.

Всех без исключения ожидает небольшое угощение и большое музыкальное пиршество.

Надо сказать, билеты на закрытие впервые для Филармонии были довольно дорогими – до 500 рублей. Обычно по такой цене продают концерты приглашенных звезд. Но на сегодня в кассах почти не осталось непроданных мест: зрители решили позаботиться о билетах заранее, поскольку знают, что гала-концерт – это редкая возможность встретить всех артистов на одной сцене и еще раз услышать и увидеть самые лучшие концертные номера прошедшего сезона.

Концерт состоится 10 июня в 18.30 на сцене драматического театра.

Стоимость билетов от 300 до 500р. При покупке билета зрителей также ожидает небольшой сюрприз.

Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 35-75-65, 35-73-28. Республиканская филармония закрывает юбилейный 25 сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала