top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе мужчина застрелил своего собутыльника из обреза

В Ширинском районе мужчина застрелил своего собутыльника из обреза

28 июля 2014 г. в 12:09

:

Теги :

Как сообщает МВД по РХ, 50-летний мужчина незаконно хранил огнестрельное оружие. В ходе пьяного конфликта со своим приятелем мужчина воспользовался обрезом, выстрелив оппоненту в голову.

В селе Туим Ширинского района произошло убийство на почве пьяной ссоры. 50-летний мужчина распивал спиртные напитки с 35-летним товарищем. Как водится, с каждой выпитой рюмкой разговор становился все более импульсивным и перерос в скандал.

Старший из собутыльников избрал самый, на его взгляд, весомый аргумент для дискуссии - огнестрельное оружие - самодельный обрез. Выстрелом в голову недавнего товарища он поставил точку в их споре. Молодой человек скончался на месте.

Полицейские, выехавшие на место происшествия, задержали правонарушителя, а также выяснили, что ранее он уже был судим, а огнестрельное оружие хранил незаконно. В Ширинском районе мужчина застрелил своего собутыльника из обреза

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала