top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске задержан сбытчик фальшивых 5-тысячных купюр из Красноярска

В Саяногорске задержан сбытчик фальшивых 5-тысячных купюр из Красноярска

28 июля 2014 г. в 16:47

:

Теги :

Фальшивые купюры были обнаружены при пересчете в банках Саяногорска. Полицейским удалось задержать сбытчика. Им оказался 30-летний житель Красноярска, сообщили в МВД по РХ.

Житель Красноярска сбыл на территории города две фальшивых купюры достоинством пять тысяч рублей. Фальшивки были обнаружены в разных банках города при пересчете денежных средств.

В ходе проведения оперативных мероприятий была установлена личность человека, который сбывал подделки в ночных заведениях Саяногорска. Он задержан.

В настоящее время жителю Красноярска 1984 года рождения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, возбуждено уголовное дело, устанавливаются факты сбыта фальшивок в других городах Хакасии. В Саяногорске задержан сбытчик фальшивых 5-тысячных купюр из Красноярска

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 28 июля 2014 г. в 17:31

Захотел по клубам потусить, а денег нет. Вот и напечатал себе немного, что такого)))

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала