top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ожидаются заморозки

В Хакасии ожидаются заморозки

21 августа 2014 г. в 15:36

:

Теги :

По информации Хакасского гидрометеоцентра, ночью 22 и 23 августа в земледельческой зоне Хакасии  ожидаются заморозки до -1ºС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

На неблагоприятный метеопрогноз, в первую очередь, должны обратить внимание сельхозпроизводители и владельцы подсобных хозяйств. Понижение температуры до минусовых отметок может повредить сельхозкультурам.

Более внимательными следует быть автомобилистам – в связи с похолоданием дорожные условия могут ухудшиться.

Штормовой прогноз направлен в муниципальные образования, в министерства и ведомства Хакасии, руководителям объектов экономики. В свою очередь ответственные лица обязаны проинформировать об опасном погодном прогнозе население и диспетчерские службы.

Сотрудники МЧС России по Хакасии напоминают жителям республики телефоны помощи, по которым следует звонить, если есть угроза жизни человека:
единый телефон пожарных и спасателей МЧС России – 101
телефон доверия МЧС России по Хакасии в Абакане – 8 (3902) 299-233
единый телефон всех экстренных служб – 112 (с моб.) В Хакасии ожидаются заморозки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала