top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреБрэд Питт женился, Анджелина Джоли вышла замуж

Брэд Питт женился, Анджелина Джоли вышла замуж

29 августа 2014 г. в 10:02

:

Голливудские звёзды Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец официально поженились. Гражданская церемония бракосочетания состоялась во Франции ещё в субботу, но сообщила об этом звёздная чета не сразу. Актёры живут вместе уже более 10 лет, и воспитывают шестерых детей, в том числе, троих усыновлённых.

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу в замке Мираваль во Франции, передаёт РИА Новости со ссылкой на агентство AP. По сообщению агентства, бракосочетание прошло в маленькой часовне в присутствии родных и друзей. Церемония была гражданской.

Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции, пишет «Лента.Ру».
Между тем, в торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями — Мэддоксом и Паксом, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

Однако перед тем, как пожениться, Анджелина Джоли и Брэд Питт согласовали 100-страничный брачный контракт. Как разузнали журналисты, из 320 миллионов долларов общего семейного бюджета Брэду Питту в случае развода отойдет больше половины — 176 миллионов, передает Фонтанка.Ру.

Также добавим, что Питт, по-видимому,вернулся к работе после свадьбы, так как был замечен в минувший четверг на съемках своего следующего фильма, с кольцом на безымянном пальце.

Актеры встретились на съемках знаменитого фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году, где играли супругов-шпионов, и с тех пор не расставались. Они воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. Для Джоли это уже третий брак — она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Питт оформлял отношения только с Дженнифер Энистон, с которой они расстались в 2005 году после пяти лет брака. Брэд Питт женился, Анджелина Джоли вышла замуж

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 29 августа 2014 г. в 11:25

Очередной пиар ход, жили себе десять лет вместе, и тут пожениться приспичило. Или Анжелина пилила его все годы, типа "Женись, или уеду к маме"?))

Гость 2 сентября 2014 г. в 20:26

сколько в тексте орфографических ошибок . жуть ! ! !

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала