top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаОполченцы Донбасса откликнулись на призыв Путина

Ополченцы Донбасса откликнулись на призыв Путина

29 августа 2014 г. в 12:00

:

Теги :

Ополченцы ДНР и ЛНР откликнулись на призыв Президента России Владимира Путина, и готовы предоставить гуманитарный коридор для выхода из окружения украинским военнослужащим. Единственное условие - силовики должны покинуть места боевых действий без оружия.

Командование армии юго-востока поддержало инициативу президента РФ Владимира Путина открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих армии Украины при условии их обезоруживания, сообщается на сайте пресс-центра армии юго-востока в ночь на пятницу, сообщает РИА Новости.

"Мы поддерживаем инициативу президента РФ Владимира Владимировича Путина по созданию гуманитарного коридора для вывода окруженных вооруженных сил Украины. Мы готовы обеспечить безопасность выхода из окружения украинских военнослужащих при одном условии — они должны выйти через созданный коридор без вооружения", — говорится в сообщении со ссылкой на командование армии юго-востока.

Как сообщало ранее АН Хакасия Информ, Президент РФ Владимир Путин призвал ополчение на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев. Ополченцы Донбасса откликнулись на призыв Путина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала