top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧудесное спасение велосипедиста в серьёзном ДТП стало хитом YouTube (ВИДЕО)

Чудесное спасение велосипедиста в серьёзном ДТП стало хитом YouTube (ВИДЕО)

23 сентября 2014 г. в 12:28

:

Теги :

В подмосковных Люберцах велосипедист стал участником ДТП, попав между столкнувшимися грузовиком и легковушкой. Попавший в такую суровую переделку мужчина не просто выжил, а лишь отделался царапинами. Видеозапись чудесного спасения велосипедиста становится хитом YouTube - чуть более чем за двое суток её просмотрели порядка 600 000 раз.

Видеозапись аварии, произошедшей 19 сентября на тихом перекрёстке в подмосковных Люберцах становится хитом интернета.

"Система видеонаблюдения "АВК-Веллком" зафиксировала столкновение на перекрестке на перекрестке ул. Московская и ул. Красноармейская в городе Люберцы. Грузовик зацепил легковушку и перевернулся, наехав на велосипед", - говорится в описании к видео.



В кадре видно, как к перекрестку приближается грузовик. В это же самое время ему наперерез по пешеходному переходу начинает движение велосипедист. Он притормаживает, чтобы пропустить большегруз, однако с главной дороги выскакивает легковушка, которая и попадает под грузовик.

При этом от легкового автомобиля отлетает бампер, после чего она уезжает дальше и пропадает из кадра. В свою очередь, грузовик заваливается набок, а оказавшийся в самом эпицентре этих жутких событий велосипедист не получает никаких повреждений.

За двое с небольшим суток ролик уже посмотрели более 600 тысяч пользователей. В описании видео так же говорится, что жертв в этой аварии, к счастью, нет.
Чудесное спасение велосипедиста в серьёзном ДТП стало хитом YouTube (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала