top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВкладчикам "Народного кредита" завтра начнут выплачивать компенсацию

Вкладчикам "Народного кредита" завтра начнут выплачивать компенсацию

22 октября 2014 г. в 16:20

:

Теги :

Хакасский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» сообщает о том, что 23 октября приступит к приему заявлений и также выплате возмещений вкладчикам банка ОАО «Народный кредит», у которых открыты счета для предпринимательской деятельности, а так же не связанные с такой деятельностью.

Выплаты вкладчикам будут производиться во всех офисах Хакасского регионального филиала в республике в связи с наступлением страхового случая, предусмотренного Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Возмещение выплачивается вкладчику в размере 100% суммы всех его вкладов (счетов) в Банке, но не более 700 тысяч рублей в совокупности (сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка), сообщается в официальном пресс-релизе.

Дополнительную информацию о порядке выплат, а также о действующей широкой линейке вкладов и преимуществах рассчетно-кассового обслуживания в Россельхозбанке можно получить по телефонам: 8-800-200-02-90 (звонок по России бесплатный), 8 (3902) 22-75-59, а также у специалистов офисов продаж регионального филиала Банка. Вкладчикам "Народного кредита" завтра начнут выплачивать компенсацию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала