top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель, сбивший на трассе лошадь, погиб на месте

В Хакасии водитель, сбивший на трассе лошадь, погиб на месте

24 октября 2014 г. в 09:23

:

Теги :

Житель Туима накануне утром выехал в Абакан на рабочую встречу. Однако до столицы Хакасии не добрался - его автомобиль на полном ходу сбил стоявшую на дороге лошадь. От удара погибли и водитель машины, и животное.

Обнаружил разбитый автомобиль и погибшего в нем водителя мужчина, который, двигаясь со стороны Шира в направлении Жемчужного, заметил на обочине труп животного. Остановившись, он вышел из машины и в метрах 60-80 от дороги увидел ВАЗ-21124. Сообщение в полицию о случившемся поступило около 9:00.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место ДТП, выяснила, что авария произошла несколькими часами ранее, предположительно в 6:30. В ночи 37-летний водитель, возможно, слишком поздно заметил лошадь на дороге. Смерть человека и животного была мгновенной. Автомобиль, слетев с проезжей части и проехав несколько десятков метров, остановился. Поэтому до рассвета транспорт не было видно.

Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. Дорожные полицейские уверены, что водитель ехал на большой скорости, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия. В Хакасии водитель, сбивший на трассе лошадь, погиб на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 24 октября 2014 г. в 15:17

Убийство - это вы погорячились. Хозяин лошади морально не прав конечно, что животину по ночам гулять пускает. Но - лошади пасутся, выпаса часто рядом с дорогами. Пастух должен быть, это да. Но обвинять в убийстве это слишком.

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала