top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскивают водителя, сбившего второклассника

В Хакасии разыскивают водителя, сбившего второклассника

28 октября 2014 г. в 11:41

:

Теги :

Полицейские Хакасии разыскивают водителя, сбившего накануне вечером школьника в городе Абаза. Второклассник переходил дорогу в неустановленном месте, когда его сбила машина тёмного цвета, предположительно - иномарка. Ребёнок госпитализирован в местную больницу с диагнозом сотрясение головного мозга.

ДТП произошло в Абазе накануне вечером, около 19:20 часов. Второклассник переходил проезжую часть в неустановленном месте. Водитель автомобиля, допустивший наезд на ребенка, довез мальчика до дома и уехал в неизвестном направлении. Родители самостоятельно доставили сына в больницу, где ему был поставлен диагноз – сотрясение головного мозга, ушиб лба. Ребенок госпитализирован.

Автомобиль, причастный к ДТП теперь разыскивают полицейские Таштыпского района. Действия водителя, подпадают под статью административного кодекса. Оставление места ДТП наказуемо, коментируют ситуацию в УГИБДД МВД по Республике Хакасия, водителя ждет лишение права управления. Об автомобиле известно немного — предположительно, наезд на школьника допустил водитель иномарки темного цвета.

Инспекторы ГИБДД обращаются к возможным очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющиеся сведения в местный отдел полиции. В Хакасии разыскивают водителя, сбившего второклассника

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фурф 28 октября 2014 г. в 16:01

если ребёнок перебегал дорогу в неустановленном месте, тут вина не водилы. виноват сам мальчики, и педагоги с родителями,что не научили ПДД ребёнка.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала