top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоШкольники из Абакана примут участие в финале Всероссийской олимпиады по информатике и программированию

Школьники из Абакана примут участие в финале Всероссийской олимпиады по информатике и программированию

27 ноября 2014 г. в 11:06

:

Теги :

Школьники из Абакана отправились в Барнаул, чтобы принять участие в финале Всероссийской олимпиады по информатике и программированию. Команда абаканских лицеистов стала финалистами по итогам отборочного тура.

Организатором полуфинальных соревнований выступил Институт космических и информационных технологий СФУ. Школьники из Хакасии заняли 12 место из 42 команд.

Уже завтра, 28 ноября, в Барнауле наши ребята примут участие в XV Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (ВКОШП). Она состоится в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова. В олимпиаде примут участие обучающиеся Сибири, Дальнего Востока, Кыргызстана, Казахстана.
Школьники из Абакана примут участие в финале  Всероссийской олимпиады по  информатике и программированию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала