top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенники "развели" жительницу Абакана на 220 тысяч рублей

Мошенники "развели" жительницу Абакана на 220 тысяч рублей

27 ноября 2014 г. в 11:55

:

Жительница Абакана попалась на очередной "развод" телефонных мошенников. Несколько лет назад женщина вкладывала деньги в финансовую пирамиду. А недавно ей позвонила неизвестная и сказала, что по её вкладу набежали проценты – более миллиона рублей.

Но чтобы получить эти деньги, потерпевшая должна была заплатить налог и страховой взнос. В итоге женщина перевела с двух банковских карт на четыре разных расчётных счёта свыше 220 тысяч рублей.

Прождав несколько дней и не получив обещанных денег, женщина обратилась в полицию. К тому моменту номер телефона мошенников оказался заблокирован.

"Сейчас по данному факту проводится проверка", - сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.
Мошенники "развели" жительницу Абакана на 220 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 27 ноября 2014 г. в 13:03

ничто их не учит. ну уже обманули с МММ. какие она с них проценты ждёт?

Цапковский Б.Ю. 28 ноября 2014 г. в 13:10

Старые люди как дети, у них критический уровень восприятия ситуации сильно занижен. Этим пользуются мошенники. Ничего тут не сделаешь.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала