top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане немецкая овчарка отгрызла голову пенсионерке

В Абакане немецкая овчарка отгрызла голову пенсионерке

15 декабря 2014 г. в 10:08

:

Теги :

В столице Хакасии произошло ужасающее событие: немецкая овчарка напала на свою хозяйку и отгрызла ей голову. Трагедия произошла в ночь с 13 на 14 декабря. Изуродованное тело 77-летней женщины нашла во дворе частного дома ее дочь.

По предварительным данным, пенсионерка проживала в доме вместе со своей дочерью и зятем. Предположительно, ночью 14 декабря женщина вышла в ограду дома, где на нее напала собственная немецкая овчарка, которая содержалась без привязи в вольере. Со слов дочери, мать часто выходила на улицу, в связи с чем она не заметила ее отсутствие ночью. Кроме того, пенсионерка нередко била собаку, однако ранее животное не проявляло агрессии. Утром дочь обнаружила мать в ограде дома без признаков жизни с множественными рвано-укушенными ранами головы и шеи.

Сейчас проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает следственное управление СКР по Хакасии. В Абакане немецкая овчарка отгрызла голову пенсионерке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

СветлАна 15 декабря 2014 г. в 10:23

Какое ужасное происшествие. и неужели дочь ничего не слышала?

Эллочка-людоедка 15 декабря 2014 г. в 14:48

А что там можно услышать, если собака первым делом вцепилась в горло?! Собака отгрызла голову пенсионерке начисто, просто оторвала, да ещё и череп обглодала! Вот до чего нужно было довести псину,чтобы та так ненавидела и хотела отомстить!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала