top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане умер подсудимый, избитый в СИЗО

В Абакане умер подсудимый, избитый в СИЗО

15 декабря 2014 г. в 13:54

:

Теги :

В Абаканской городской больнице умер подсудимый, которого доставили из СИЗО-2 с травмой головы еще 4 декабря. В избиении 44-летнего жителя Орджоникидзевского района подозревают работника изолятора.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Хакасии, умерший гражданин был привлечен к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека. Суд Орджоникидзевского района изменил ему меру пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей и 3 декабря 2014 года он был переведен в СИЗО-2, расположенный в квартале Молодежный в Абакане.

Следствие установило, что телесные повреждения несовместимые с жизнью подсудимый получил в следственном изоляторе вечером того же дня. В тяжелом состоянии мужчину доставили в Абаканскую городскую больницу, где он был экстренно прооперирован. Однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, потерпевший умер ночью 11 декабря 2014 года.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний заместитель начальника отдела режима ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по РХ. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается причастность иных лиц к совершению данного преступления. Изъяты и изучаются видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленные в изоляторе. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причины смерти потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.
В Абакане умер подсудимый, избитый в СИЗО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 15 декабря 2014 г. в 14:43

все так удивляются! это обычная практика, ей уж лет сто. просто на этот раз ребята чуточку перестарались(

васька 15 декабря 2014 г. в 21:03

ребята по кличке животные и здохнуть они также как животные пазорники нашей страны с грязными руками пасмотрим лет черес десять как повернётся их жизнь за фсё предётся платить в тридорого поймут только позно

простой учитель 15 декабря 2014 г. в 22:13

зло порождает еще большее зло.

Эллочка-людоедка 17 декабря 2014 г. в 17:21

вот только не надо философствовать. что-то я не видела счастливых честных и хороших учителей и несчастных, задавленных кармой бандитов.

Судья Дредд 18 декабря 2014 г. в 11:06

васька, 15.12.2014 — 21:03
ребята по кличке животные и здохнуть они также как животные пазорники нашей страны с грязными руками пасмотрим лет черес десять как повернётся их жизнь за фсё предётся платить в тридорого поймут только позно
---------------------
Ты, неуч по кличке васька, правописанием займись))) Не суди да не судим будешь!

хз 18 декабря 2014 г. в 16:13

некоторые пишут с ошибками не потому, что плохо учились в школе. это типа "шик", мода. так что - фразу "не суди" господин Дредд может смело относить и к себе. я не защищаю господина Ваську. но давайте говорить по теме, а не тыкать друг друга носом в ошибки. так поступают, когда по теме нечего булькнуть самому.

Армен 21 декабря 2014 г. в 21:15

Щурка, идиот , чуточку перестарались? Чтоб с тобой так перестарались!

щурка 22 декабря 2014 г. в 14:25

Армену. Горе-горькое с вами. Ну нет понятия "сарказм". Неужели, ты, дебилушко, подумал, что в реале можно говорить об убийстве "перестарались?" А тебя не смутило, что остальные комментаторы почему-то не кричат и не возмущаются? Да потому, что понимают: я так же возмущён, как и любой человек, которого могут вот так запросто заставить "осознать свою неправоту". Но если уж нефига не понимаешь, то хоть на кавычки смотри, уродинка, а не на людей кидайся...

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала