top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ "Хакасэнерго" выбрали лучших сотрудников уходящего года

В "Хакасэнерго" выбрали лучших сотрудников уходящего года

17 декабря 2014 г. в 14:18

:

Теги :

В филиале "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго" чествовали энергетиков, достигших высоких результатов в своей работе в 2014 году. Из тысячи ста сотрудников предприятия были выбраны десять лучших для занесения на Доску почета.

Это электромонтеры из разных районов электрических сетей, работники оперативно-диспетчерской группы, службы механизации и департамента капитального строительства Хакасэнерго.

Торжественное открытие Доски Почета "Хакасэнерго" в канун профессионального праздника Дня энергетика - многолетняя традиция электросетевого предприятия республики. Фотографии лучших сотрудников весь год будут украшать фойе административного здания филиала, а сами работники получат денежные премии.

В этом году к выбору претендентов для занесения на Доску почета подошли с особой тщательностью, учитывались конкретные дела, значимые заслуги и высокие профессиональные достижения. Так, например, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Ширинского РЭС Виктор Кох отличился на соревнованиях профессионального мастерства МРСК Сибири. Бригада филиала, в составе которой он был, впервые в истории "Хакасэнерго" вошла в тройку лидеров профсоревнований Сибирского уровня.

Отмечен наградой еще один представитель предприятия на этих соревнованиях Константин Егоров, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Саяногорского РЭС за рационализаторский подход и применение собственных разработок к оснащению бригадного автомобиля. Его усовершенствования помогают экономить время на поиск нужного предмета из более двухсот, которые оперативно-выездная бригада возит в своей машине. Это очень важно в условиях проведения аварийно-восстановительных работ на электросетях при чрезвычайных ситуациях.

Также по итогам работы в этом году признание коллектива и руководства получили электромонтер оперативно-выездной бригады Таштыпского РЭС Байков Иван, диспетчер оперативно-диспетчерской группы Боградского РЭС Злобин Александр, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Бейского РЭС Канзычаков Владимир, водитель автомобиля управления механизации и транспорта Куликов Александр, начальник отдела проектирования департамента инвестиций и капитального строительства Литвекова Оксана, электромонтер оперативно-выездной бригады Орджоникидзевского РЭС Соколов Александр, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Усть-Абаканского РЭС Столяров Юрий, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств службы подстанций Шадрин Алексей.

Руководитель филиала "МРСК Сибири" – "Хакасэнерго" Евгений Скляров, поздравляя отличников распределительной отрасли с важным событием в трудовой биографии, отметил, что энергосистема Хакасии сильна профессионалами, которые круглосуточно обеспечивают надежное и бесперебойное энергоснабжение региона. В "Хакасэнерго" выбрали лучших сотрудников уходящего года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала