top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет открытый чемпионат по плаванию

В Абакане пройдет открытый чемпионат по плаванию

17 декабря 2014 г. в 16:53

:

Теги :

В Абакане пройдет открытый чемпионат по плаванию. Старт соревнований - 18 декабря в 14:00. Тренеры также проведут отбор в юношескую сборную Хакасии.

В плавательном бассейне спорткомплекса "Абакан" на протяжении двух дней - 18 и 19 декабря - будут проходить соревнования по плаванию.

Ожидается, что в чемпионате примут участие около 150 спортсменов от 14 лет и старше. На чемпионат приедут пловцы из городов и районов республики, а также спортсмены из Новокузнецка. Хозяевами соревнований станут воспитанники ДЮСШ по плаванию Абакана.

По итогам соревнований планируется сформировать сборную юношескую команду Хакасии по плаванию, уточняет информотдел администрации Абакана. В Абакане пройдет открытый чемпионат по плаванию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала