top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии Виктор Зимин выступил с ежегодным обращением к общественности

Глава Хакасии Виктор Зимин выступил с ежегодным обращением к общественности

18 декабря 2014 г. в 16:37

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин выступил с ежегодным обращением к общественности. Церемония прошла в Драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова. Послушать речь руководителя региона пришли десятки приглашенных. Среди них – представители законодательной и исполнительной власти региона, руководители муниципальных образований, бизнесмены, общественные деятели, представители культуры и СМИ.

В своем обращении Зимин напомнил присутствующим о тех событиях, которые произошли в республике и стране за 2014 год. Это олимпиада в Сочи, Международный культурно-исторический форум, наводнение в Хакасии и события на Украине. В общей сложности выступление Виктора Зимина длилось два часа. За это время глава республики представил итоги работы правительства по основным отраслям экономики, социальной сферы и культуры. Полный отчет главы республики о работе правительства РХ за 2014 год можно посмотреть на официальном сайте руководителя региона.

Глава Хакасии Виктор Зимин выступил с ежегодным обращением к общественности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала