Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

ГлавнаяСпорт"Динамо" из Абакана выиграли Кубок Хакасии по волейболу среди мужских команд

"Динамо" из Абакана выиграли Кубок Хакасии по волейболу среди мужских команд

22 декабря 2014 г. в 15:09

:

В минувшие выходные, 20-21 декабря, в универсальном спортивном зале "Колос" в Белом Яре завершились игры Кубка Хакасии по волейболу среди мужских команд. Всего в соревнованиях принимали участие 230 спортсменов: 8 женских команд и 11 мужских.

Игры среди мужских команд проходили в группах. В отборочном этапе среди 11 участников определили четырех полуфиналистов. В зоне "Юг" ими стали "Разрез Аршановский" (Алтайский район) и ДЮСШ (Белый Яр). Среди команд зоны "Север" лучшими стали абаканское "Динамо" и черногорская "Надежда". Эти команды и разыграли призовые места в финале Кубка Хакасии.

Обладателем первого места стала абаканская команда "Динамо". Серебро соревнований у "Разреза Аршановский" Алтайского района. На третьем месте ДЮСШ из Белого Яра, четвертыми стали представители Черногорска, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Напомним, ранее определили обладателя Кубка Хакасии по волейболу среди женских команд. Соревнования проходили по круговой системе на протяжении нескольких дней. В итоге, победителем Кубка Хакасии стала команда "Надежды Хакасии" из Белого Яра. На втором месте спортсменки команды "Абакан". Бронза также у волейболисток Белого Яра. "Динамо" из Абакана выиграли Кубок Хакасии по волейболу среди мужских команд