top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае пятиклассник выбросился из окна многоэтажки

В Красноярском крае пятиклассник выбросился из окна многоэтажки

29 декабря 2014 г. в 14:36

:

Страшная трагедия произошла в Минусинске Красноярского края: из-за двойки по поведению пятиклассник выбросился из окна. Свидетели вызвали "скорую". Но спасти ребенка не удалось.

Как сообщает "РТС-радио" со ссылкой на МВД по Красноярскому краю, мальчик выпрыгнул из окна между восьмым и девятым этажом и упал на козырек подъезда.

По предварительной версии, незадолго до ЧП он получил в школе двойку за поведение. Возможно, это и заставило его покончить с собой, предполагают в полиции. Когда школьника нашли, рядом с ним лежал его дневник. Известно, что ребенок был из хорошей семьи.

Сейчас материалы дела отправлены в следственный комитет. Там примут решение, возбуждать или нет уголовное дело. В Красноярском крае пятиклассник выбросился из окна многоэтажки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 29 декабря 2014 г. в 15:38

Зачем мы запугиваем своих детей? Ребёнок боится принести домой двойку! Да ещё и по поведению! Наверняка, папа с мамой сказали, что если будут двойки: "никаких компьютеров, никаких санок-горок, будешь наказан." Вот теперь наказаны все. И в первую очередь родители мальчика.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала