top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" проиграли в двух выездных матчах

"Саяны-Хакасия" проиграли в двух выездных матчах

29 декабря 2014 г. в 16:55

:

В минувшие выходные, 27-28 декабря, в рамках очередного тура Первенства России среди команд Высшей лиги III группы "Саяны-Хакасия" встретились с кемеровским "Политехом".
В первом матче "Саяны" уступили кемеровчанам со счетом 3:8.

27 декабря в первой игре с "Политехом", который был усилен несколькими игроками основного состава "Кузбасса", нашим хоккеистам не повезло. Кемеровчане были более удачливыми в реализации голевых моментов и уверенно победили.

У "Политеха" мячи на счету Владислава Тарасова и Алексея Ничкова (по два), Богдана Павенского, Владимира Каланчина, Артема Ферояна и Василия Арестова - по одному. У абаканцев отличились Василий Кололеев, Антон Мартынов и Максим Бовт.

В повторном матче против кемеровского "Политеха", который состоялся 28 декабря, "Саяны-Хакасия" вновь ничего не смогли противопоставить сопернику. Кемеровчане уверенно победили, на этот раз со счетом 6:0. Авторами голов у хозяев стали Владислав Тарасов и Василий Арестов (по два), Денис Игошин и Денис Горячев.

Сегодня утром "Саяны-Хакасия" вернулись домой, а сразу после Нового года команда выезжает в Иркутск, где 6 и 7 января встретятся с "Байкал-Энергией-2".
"Саяны-Хакасия" проиграли в двух выездных матчах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала