top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нижнем Новгороде певца шансона избили лопатой

В Нижнем Новгороде певца шансона избили лопатой

23 января 2015 г. в 12:34

:

В Нижегородской области осудили 53-летнего мужчину, который избил штыковой лопатой своего товарища. Причиной такой жестокой расправы стало плохое исполнение песни. Злоумышленнику назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы.

По данным следствия, инцидент произошел 26 июня прошлого года. Мужчина находился на заброшенной части улицы в Нижнем Новгороде, где выпивал с приятелями. Поводом для распития спиртных напитков был день рождения общей знакомой, пишет "Криминальная хроника".

Когда некоторые гости торжества ушли спать, то один из них начал громко петь песни из жанра русского шансона. Это совсем не понравилось его приятелю. По словам мужчины, певец не попадал в ноты, путал слова текста и вообще не умел петь. Но гость продолжал исполнять любимые композиции. В результате любитель шансона получил множество ударов штыковой лопатой по всему телу. После этого злоумышленник накрыл пострадавшего одеялом, а сам лег спать.

Утром преступника разбудили полицейские и тот во всем признался. Ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности, мужчина по приговору суда получил наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Какая именно песня послужила причиной инцидента, не сообщается. В Нижнем Новгороде певца шансона избили лопатой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 23 января 2015 г. в 15:05

Надо было ему кляп в рот вставить!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала