top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" возвращаются домой

"Саяны-Хакасия" возвращаются домой

24 января 2015 г. в 16:24

:

Хоккейная команда "Саяны-Хакасия" накануне завершила трехнедельный выезд на Дальний Восток. В пятницу, 23 января, прошел финальный повторный матч в Арсеньеве против местного "Востока". Хозяева ледовой площадки уже в первом тайме обозначили свой перевес в счете - 3:0, а итог матча - 8:3 в пользу "Востока".

Мячи у хозяев забили Павел Корев, Сергей Радченко, Андрей Зеленев, Михаил Разумовский, Вячеслав Братченко, Михаил Добрынин, Роман Горностаев. В нашей команде голы на счету Евгения Ткачука и Василия Кололеева.

Итогом выездных игр стали 18 набранных очков в десяти проведенных встречах в рамках Первенства России по хоккею с мячом.

Наша команда хоккеистов на сегодняшний день имеет 45 очков после 22-х матчей и занимает второе место в турнирной таблице, уступая два очка красноярскому "Енисею-2".

"Саяны-Хакасия" вернутся в Абакан вечером 25 января, а 28 и 29 января в очередных матчах Первенства России примут на стадионе "Саяны" иркутскую "Байкал-Энергию-2", сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Начало встреч в 19.00, поболеть за нашу хоккейную команду приглашаются все желающие. "Саяны-Хакасия" возвращаются домой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала