top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука

ГлавнаяНаука"Twitter" попросил пользователей не постить фото из "Instagram"

"Twitter" попросил пользователей не постить фото из "Instagram"

25 января 2015 г. в 12:02

:

Теги :

Сервис микроблогов "Twitter" попросил популярных пользователей не размещать ссылки на фотографии на сторонних сервисах, а вместо этого размещать снимки в твитах. Такое сообщения Twitter разослал таким знаменитым пользователям из сфер медиа, спорта, развлечений и других.

Как известно, оно содержит краткое руководство по обработке фото непосредственно в Twitter, а также разъясняет необходимость публиковать свои снимки в микроблоге тем, что так «фанаты смогут точно их увидеть».

Отметим, что предварительный просмотр фотографий из "Instagram" отключили еще в 2012 году.

Также в конце 2012 года в "Twitter" появились собственные фотофильтры. Однако многие знаменитости до сих пор предпочитают размещать фото в собственном фотоблоге. До момента введения верификации в "Instagram" размещение такой ссылки в верифицированном аккаунте в Twitter являлось одной из самых распространённых мер, которые позволяют подтвердить подлинность фотоблога.

Добавим, что, несмотря на недовольство некоторых пользователей "Instagram", которое было вызвано уменьшением числа подписчиков в связи с чисткой фейковых аккаунтов, количество пользователей "Instagram" все также растет. Только в декабре прошлого года ежемесячная аудитория сервиса составила более 300 миллионов человек, а также "Instagram" впервые стал популярнее "Twitter".

"Twitter" попросил пользователей не постить фото из "Instagram"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала