top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Наука

ГлавнаяНаукаВиртуальная многоэтажка появилась в Твери

Виртуальная многоэтажка появилась в Твери

26 января 2015 г. в 16:31

:

В Твери познают технологии дополнительной реальности. 26 января разработчики приложения RealEye расширили виртуальные границы города. Приложение активно набирает популярность, и вполне возможно, виртуальные объекты архитектуры могут появиться во многих других городах.

С помощью этого приложения за считанные мгновения на одной из улиц Твери вырос виртуальный небоскрёб. Найти его можно, наведя свой гаджет с загруженным приложением на строящийся дом. Там же, во дворе новостройки, с помощью программы дополнительной реальности появился небольшой храм.

Как сообщает портал "Твериград.ру", благодаря приложению RealEye, у пользователей гаджетов появилась возможность прогуляться по старой Твери. Например, практически на любом мобильном устройстве, оснащённом операционными системами Android и iOS можно посмотреть, как выглядела улица 200 лет назад. Или даже виртуально прогуляться по городу в годы Второй мировой войны, увидеть, как в то время выглядели архитектурные сооружения.

Виртуальная многоэтажка появилась в Твери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Йохо 26 января 2015 г. в 16:33

ваще прикольно))так а чо в других городах так не сделать?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала