top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина из-за ревности разбила стекло автомобиля

В Хакасии женщина из-за ревности разбила стекло автомобиля

28 января 2015 г. в 09:35

:

За помощью к полицейским накануне обратился владелец авто. Мужчина пояснил, что на его иномарке, стоявшей во дворе одного из домов, расположенных по улице Калинина в Черногорске, разбито лобовое стекло.

В ходе расследования обстоятельств инцидента выяснилось, что преступление совершила молодая женщина 1983 года рождения. Автомобиль ею был выбран не случайно - женщина хотела отомстить хозяину транспорта.

Известно, что преступница долгое время состояла в близких отношениях с потерпевшим, который, к слову, был женат. В какой-то момент мужчина решил прекратить запретную связь и захотел вернуться к жене. Однако любовница не желала, чтобы ее избранник возвращался в семью. И тогда отвергнутая женщина решилась на противоправный поступок.

В настоящий момент по факту умышленного повреждения чужого имущества в отношении ревнивицы решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии. В Хакасии женщина из-за ревности разбила стекло автомобиля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 28 января 2015 г. в 11:12

я такая же! если мне изменит муж - я ваще не знаю что с ним сделаю! а машину так ваще раскурочу, чтоб своих ***-дей на ней не катал!

фурф 30 января 2015 г. в 15:26

не, а машина то причём? если я сгулял, так вцепись мне в морду, расцарапай рожу, а машину не трожь! а то я и сам найду что такой тётке раскурочить!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала