top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа коммунальном мосту Абакана столкнулись три автомобиля

На коммунальном мосту Абакана столкнулись три автомобиля

28 января 2015 г. в 09:53

:

Двое мужчин получили серьезные травмы при столкновении трех автомобилей. ДТП произошло накануне около 11.30 на путепроводе через реку Абакан. Водитель "Kio Bongo", двигаясь со стороны столицы Хакасии в сторону Минусинска, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Минигрузовик столкнулся с автомобилем "Toyota Townace", двигавшимся ему навстречу. После этого в машины врезался "ВАЗ-21013", водитель которого предпринял попытку экстренного торможения, но избежать столкновения не сумел, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Хакасии.

В результате аварии травмы головы и перелом предплечья получил 23-летний водитель "Kio Bongo". 39-летний рулевой другой иномарки госпитализирован с перелом таза. Водитель "ВАЗ-21013" не пострадал.

По факту ДТП проводится расследование.

Сотрудники дорожной полиции предполагают, что возможной причиной аварии могла стать неопытность водителя "Kio Bongo", стаж управления транспортными средствами которого составляет менее трех лет. На коммунальном мосту Абакана столкнулись три автомобиля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дарья 28 января 2015 г. в 11:15

У второго мужчины кроме перелома таза ещё и перелом позвоночника в поясничном отделе. Вот бедолага, ужасно его жаль. У него семья, двое ребятишек. Дай Бог восстановится. Но вот вопрос: вы заметили. что на коммунальном мосту стали аварии слишком частыми? Или мне это только кажется?

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала