top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураШкольники Хакасии прогуляются по республике виртуально

Школьники Хакасии прогуляются по республике виртуально

30 января 2015 г. в 09:31

:

Теги :

Туристский информационный центр Хакасии запускает новый проект «Виртуальные туры по Хакасии». С февраля сотрудники центра будут выезжать в школы республики для того, чтобы в формате «классного часа» рассказывать детям о достопримечательностях Хакасии.

«Основная цель проекта – в простой и занимательной форме рассказать школьникам как удивительна и прекрасна наша республика. К сожалению, большинство школьников региона имеют очень слабые представления об уникальных историко-культурных и природных достопримечательностях Хакасии. Все расходы по организации виртуальных туров берет на себя наш центр. Первые заявки на проведение туров уже поступили», - рассказала руководитель Туристского информационного центра Хакасии Лариса Остапенко.

В ходе виртуальных экскурсий представители Туринфоцентра Хакасии будут показывать фильмы о достопримечательностях региона, проводить тематические викторины и конкурсы на знание родной республики, дарить сувениры. Темы таких "прогулок" будут согласовываться с представителями школ.

Заявки на проведение виртуальных туров по Хакасии принимаются по телефону: 8 (3902) 32-32-50.

Школьники Хакасии прогуляются по республике виртуально

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала