top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлава села Казанцево расстрелял собак на глазах у 5-летней девочки

Глава села Казанцево расстрелял собак на глазах у 5-летней девочки

16 февраля 2015 г. в 09:38

:

Теги :

Глава поселка Казанцево учинил жестокую расправу над животными на глазах у ребенка. 11 февраля среди бела дня, Александр Тонких расстрелял двух щенков, с которыми в палисаднике своего дома играла пятилетняя девочка. От увиденного ребенок проплакал почти час.

А ее старшая сестра, вернувшись со школы, и узнав о произошедшем, и вовсе впала в истерику. Девочке даже вызывали «скорую».

Участковый, к которому сразу же обратилась Анна Арбатская, мама девочек, сначала даже не хотел принимать заявление, пока женщина не пожаловалась в Шушенское ОВД. Только тогда страж порядка взялся за расследование происшествия.

К тому же инцидентом заинтересовался следственный комитет Шушенского района. Следователи изучают все обстоятельства случившегося. За жестокую расправу над беззащитными щенками Александру Тонких по закону грозит реальный тюремный срок. Глава села Казанцево расстрелял собак на глазах у 5-летней девочки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вова 17 февраля 2015 г. в 09:38

у него это уже не первый раз.были и ранее случаи расстрела собачек, причем невинных...

Гость 17 февраля 2015 г. в 12:26

Это не глава района, а сученок какой-то отмороженный!!!

Valentina 22 апреля 2015 г. в 19:50

Его самого нужно застрелить, сволочь такая!!!

Linda 24 июля 2015 г. в 13:59

Кто его назначил главой?Кто эти люди,как их фамилии?Может скоро людей начнет отстреливать,если что не по его сделают?Конечно же щенки не могут дать сдачи.Пусть с настоящим мужиком пободаеться, боится козел!А со щенками любой дурак справиться!Я точно вам скажу,он психически не нормальный!Садист!Убийца!Ему лечиться надо!Или растрель???!!!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала