top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Политика

ГлавнаяПолитикаНовым министром экономики Хакасии может стать Николай Евдокимов

Новым министром экономики Хакасии может стать Николай Евдокимов

16 февраля 2015 г. в 16:57

:

Теги :

Из собственных источников редакции агентства новостей "Хакасия Информ" стало известно, что новым и.о. министра экономики Хакасии может стать Николай Евдокимов. Сейчас он занимает должность заместителя министра экономики РХ.

Николай Евдокимов имеет два высших образования – техническое и экономическое. Отличный производственник – десять лет проработал в ОАО «Абаканвагонмаш», начав с мастера, уже через несколько лет стал начальником участка. Следующими вехами в его трудовой деятельности стали «Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Хакасия» и Госкомитет по промышленности и предпринимательству Хакасии. В Минэкономики республики Евдокимов работает 5 с половиной лет - с 1 июля 2009 года.

Напомним, нынешний министр экономического ведомства Татьяна Краснова была избрана новым ректором Хакасского госуниверситета имени Н. Ф. Катанова. Выборы прошли 22 января. За Краснову отдали свои голоса большинство делегатов - 76 процентов.
Новым министром экономики Хакасии может стать Николай Евдокимов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

111 16 февраля 2015 г. в 17:42

Ну и отлично, он достойный, грамотный и работоспособный человек.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала