top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоРисунок абаканского школьника станет логотипом детского центра "Артек"

Рисунок абаканского школьника станет логотипом детского центра "Артек"

17 февраля 2015 г. в 15:39

:

16 июня 2015 года международному детскому центра "Артек" исполняется 90 лет. К юбилею было решено изменить логотип "Артека", который используется, например, на бланках путевок и на артековской форме. Руководство "Артека" решило провести конкурс на лучший логотип среди детей, а не заказывать его у известных дизайнеров. Главный приз – поездка в МДЦ "Артек" на летнюю смену. Конкурс проходил с 15 ноября 2014 по 30 января 2015 года. В нем приняли участие школьники со всех уголков России в возрасте от 9 до 16 лет.

В начале февраля были объявлены итоги.

Победил в конкурсе на лучший логотип международного детского центра «Артек» восьмиклассник абаканской школы № 25 Иван Нестеренко.

19 февраля в Москве ему будет торжественно вручена заслуженная награда – путевка в МДЦ "Артек". Рисунок абаканского школьника станет логотипом  детского центра "Артек"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала