top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитика23 февраля - праздник мужества и отваги, стойкости и патриотизма!

23 февраля - праздник мужества и отваги, стойкости и патриотизма!

23 февраля 2015 г. в 11:15

:

Теги :

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия горячо поздравляют всех ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих российской армии и будущих воинов с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества и отваги, стойкости и патриотизма, который особенно знаменателен в год 70-летия победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом и обязанностью каждого гражданина России. Мы глубоко признательны воинам всех поколений за мужество и героизм во имя Родины в годы тяжелых испытаний и за ратный труд в мирное время. Низкий поклон вам, ветераны. Нам есть чему учиться у вас, ваш подвиг всегда будет примером. Перед вами, отстоявшими свободу и независимость нашей страны, мы все в неоплатном долгу. Особые слова благодарности – всем, кто сегодня находится в боевом строю. От вашего мужества, профессионализма, ответственности зависит безопасность всех нас.

От всего сердца желаем защитникам нашей Отчизны добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! 23 февраля - праздник мужества и отваги, стойкости и патриотизма!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 23 февраля 2015 г. в 14:12

Сегодня праздник наш, друзья!
День славных подвигов и чести.
И в этот день календаря
Звучат для нас стихи и песни.
Желаем всем творить, любить
И мирной жизнью наслаждаться,
Детей воспитывать, растить,
За счастье, если нужно – драться!
Пусть наше мужество, друзья,
Для сыновей примером станет.
Нам рукоплещет вся Земля!
Поверьте, мир гордиться нами!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала