top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии муж-алкоголик распродал всю мебель из дома

В Хакасии муж-алкоголик распродал всю мебель из дома

26 февраля 2015 г. в 11:48

:

Семейная пара жила в Черногорске. Квартира семейства принадлежала жене, как и большинство имущества в доме. Муж же нигде не работал, но систематически употреблял спиртные напитки. Однажды, после очередной ссоры между супругами, женщина переехала пожить к своей матери. Муж зря времени не терял.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии, сначала мужчина похитил и сдал в ломбард телевизор, который потерпевшая, еще будучи не замужем приобретала в кредит.

А позднее и вовсе вывез из квартиры почти всю мебель. Похищенное имущество злоумышленник продал случайным людям, а вырученные деньги пропил.

Общий ущерб составил 40500 рублей, уточнили в ведомстве.

По обоим фактам краж следователи ОМВД возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Мужчину 1983 года рождения ожидает суд. В Хакасии муж-алкоголик распродал всю мебель из дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала