top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВо Вьетнаме автолюбитель сделал из "жигулей" Rolls-Royce

Во Вьетнаме автолюбитель сделал из "жигулей" Rolls-Royce

2 марта 2015 г. в 10:25

:

Мечты имеют свойство сбываться. Однако, не стоит надеяться на волшебство и счастливый случай. Достижения человека - в большинстве случаев являются результатом большой и трудоемкой работы. Так, обычный житель Вьетнама, мечтавший о дорогостоящем автомобиле Rolls-Royce, сделал его своими руками.

Автомеханик из северной вьетнамской провинции Бакзянг смог осуществить свою мечту. Парень страстно желал управлять Rolls-Royce, но такой автомобиль является очень дорогим удовольствием во Вьетнаме - примерная стоимость с учетом налогов составила бы более 1,5 миллионов долларов. Конечно же, такой суммы у молодого человека не было. Но было стойкое желание.

На пути к осуществлению мечты, автомобильный мастер купил старый советский автомобиль - ВАЗ-2107. Покупка "Жигулей", выпущенных в СССР более 40 лет назад, обошлась молодому вьетнамцу всего в 500 долларов.

Как пишет aprpress.com, автомастер при помощи сварки и рихтовки подкорректировал форму кузова "семерки". Для полного сходства парень заказал точную копию решетки радиатора и купил еще несколько необходимых аналогичных деталей для будущего Rolls-Royce.

Всего, как сообщает источник, житель Вьетнама потратил около 1,5 тысяч долларов на самодельный Rolls-Royce. Однако достижение мечты - бесценно.

Во Вьетнаме автолюбитель сделал из "жигулей" Rolls-Royce

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала