top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия завоевала две медали на Первенстве Сибири по киокусинкай

Хакасия завоевала две медали на Первенстве Сибири по киокусинкай

3 марта 2015 г. в 15:04

:

Воспитанники Юрия Стрельченко, секции киокусинкай МБОУ ДОД ФСЦ «Стадион «Шахтер» города Черногорска представили Республику Хакасия на Первенстве Сибири по киокусинкай, который прошел в конце февраля в Иркутске. Домой черногорские спортсмены привезли две медали.

Николай Баранишнин занял 1 место в категории 16-17 лет, свыше 70 кг., а Арина Рассказчикова стала третьей среди девушек 14-15 лет ( в/к св. 55 кг.).

Как рассказали в пресс-службе Федерации киокусинкай РХ, оба спортсмена активно занимаются киокусинкай с детского возраста. Арина Рассказчикова становится призером СФО третий год подряд, а Николай Баранишнин кроме занятий киокусинкай посещает секцию смешанного боевого единоборства (ММА) стадиона «Шахтер», что, по словам тренеров, непосредственно повлияло на подготовку бойца.

Добавим, что на соревнования съехались лучшие бойцы из Кемеровской, Новосибирской и Иркутской области, Красноярского и Забайкальского краев, Республики Хакасия.
Хакасия завоевала две медали на Первенстве Сибири по киокусинкай

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала