top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАршановские борцы поедут на Первенство Сибири

Аршановские борцы поедут на Первенство Сибири

3 марта 2015 г. в 17:10

:

С 28 февраля по 1 марта в Абакане проходило первенство Хакасии по вольной борьбе среди юношей и девушек, в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Главное условие для участия в первенстве Сибири – призовое место в региональном отборочном первенстве. Так, аршановский борец Анатолий Уксеков, занявший 3 место в весовой категории до 54 кг, обеспечил себе место в сборной республики.

А уже в апреле в составе сборной Хакасии по вольной борьбе юный спортсмен из села Аршаново отправится в Улан-Удэ представлять республику.

Так же в минувшую субботу в Аскизе прошел Открытый региональный турнир по греко-римской борьбе памяти первого победителя Первенства СССР среди юношей С.С. Мамышева. В соревнованиях приняли участие 158 спортсменов из Хакасии.

Алтайский район представляли воспитанники тренера Григория Тюкпеекова. Третий результат в весовой до 35 кг. показал Роман Кисленко. Аршановские борцы поедут на Первенство Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала