Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" потерпели второе поражение в Мурманске

"Саяны-Хакасия" потерпели второе поражение в Мурманске

5 марта 2015 г. в 12:28

:

Второй матч в финальном турнире Первенства России среди команд Высшей лиги "Саяны-Хакасия" провели в Мурманске накануне, 4 марта. Наши хоккеисты встретились с командой хозяев льда - "Мурман". Домашний лед принес победу мурманской команде хоккеистов - итог встречи 9:3 в пользу "Мурмана".

Встреча прошла с преимуществом хозяев льда, которые уже после первого тайма вели со счетом 4:1 - мячи у "Мурмана" забили Александр Тихонов (с 12-метрового штрафного), Роман Никитенко, Александр Киселев и Дмитрий Осокин. В нашей команде гол на счету Максима Бовта.

В начале второго тайма Денису Кукину удалось сократить разрыв в счете - 2:4, но на 57-й минуте встречи Владимир Глушак вновь восстановил разницу в три мяча в пользу хозяев.

На гол Евгения Ткачука на 65-й минуте "Мурман" на 71-й минуте отвечает реализованным пенальти - вновь отличился Александр Тихонов, а в течение трех заключительных минут матча северяне еще трижды поразили ворота Дмитрия Атапина - Антон Рычков (дважды) и Владимир Глушак.

Итог - 9:3 в пользу "Мурмана".

Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, 6 марта наша команда сыграет против команды "Знамя - Удмуртия" из Воткинска. "Саяны-Хакасия" потерпели второе поражение в Мурманске