top
Лут: Майские заморозки погубили посевы на 830 тыс. га Противопожарный режим в Хакасии продлят ещё на месяц Российские гражданские самолеты получат русскоязычные названия? Верховный Совет Хакасии изучает возможности внедрения в республике института наставничества В субботу в Саяногорске пройдет экологическая акция РУСАЛа «Зеленая волна»

Спорт

ГлавнаяСпортСтартует Первенство Хакасии по боксу

Стартует Первенство Хакасии по боксу

26 января 2012 г. в 11:22

:

Теги :

Сегодня в 15.00 в спортивном зале ГОУ НПО ПУ-6 г. Абакана состоится торжественное открытие Первенства Хакасии по боксу среди спортсменов 95-96 гг.. рождения.

В соревнованиях примут участие свыше 80 спортсменов из 13-ти муниципальных образований.
В рамках турнира пройдет открытое первенство РХ по боксу среди женщин.

Соревнования в Абакане являются отборочными для формирования команды на участие в первенстве СФО, которое пройдет в г.Саяногорске  с 27 февраля по 3 марта 2012 года.

Организаторы: министерство молодежной политики, спорта и туризма
РХ, Федерация бокса РХ,  администрация ГОУ НПО ПУ-6. Стартует Первенство Хакасии по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эмма 26 января 2012 г. в 11:38

женщин-боксёров я бы посмотрела! круто!

Щкирко Олег 26 января 2012 г. в 12:19

это не женский вид спорта. прыгают пигалицы с нелепым видом. толку никакого,адреналина тоже,токк смех разбирает.

оля 26 января 2012 г. в 12:23

у них плечи слишком большие,некрасиво. зачем девушки боксом занимаются? ну если хочешь научиться самообороне, иди в у-шу или каратэ.

жанна 26 января 2012 г. в 12:39

все это смешно пока такая не даст вам в глаз! сразу смех куда-то девается! мужской шовинизм меня просто бесит! вы лучше с геями своими разберитесь! вот где не мужской вид спорта!

ежик 26 января 2012 г. в 12:51

во,геям досталось ни за что ни про что. они-то тут причём? они как раз боксом не занимаются!

йо-хо-хо 26 января 2012 г. в 12:57

может геям стоит боксом позаниматься? глядишь,нормальными мужиками сделаются...

емельян 26 января 2012 г. в 13:38

чтобы геев нормальными мужиками сделать, одного бокса мало. им лоботамию надо сделать, и то не факт что поможет. такому действительно баба в глаз зарядит,он и сковырнётся. одним словом - не мужик. этим и все сказано.

мирный атом 26 января 2012 г. в 13:40

не понял,с чего вы за геев взялись?! вроде ж с баб-боксёров начинали...извращенцы чтоль здесь?

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 90.9873 EUR ЦБ: 98.7776

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала