top
Российские войска зашли в населенный пункт Архангельское При обрушении участка трассы в Китае погибли 24 человека Украина намерена официально отказаться от соблюдения конвенции по правам человека Замминистра энергетики и ЖКХ в Свердловской области арестовали за взятку В Туве произошло землетрясение

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане за кресло мэра города будут бороться семь кандидатов

В Абакане за кресло мэра города будут бороться семь кандидатов

6 августа 2013 г. в 10:48

:

Теги :

Все семь кандидатов, заявившихся для участия в выборах на должность Главы города Абакана, прошли регистрацию и допущены к участию в выборах на высший муниципальный пост.

Территориальная избирательная комиссия Абакана накануне зарегистрировала кандидатами на должность Главы города Абакана работника Аппарата Верховного Совета РХ Сергея Ербягина, директора ООО «СтройИнвестМонтаж» Александра Подъященко и временно не работающего Дамира Коменьдиярова.

Все трое являются представителями политических партий. Сергей Ербягин выдвинут региональным отделением Всероссийской политической партии «Российская партия садоводов», Дамир Коменьдияров представлен региональным отделением политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые». Александр Подъященко выдвинут Хакасским республиканским отделением политической партии «Коммунисты России».

Таким образом, теризбирком завершил регистрацию кандидатов на должность Главы города Абакана. Всего в борьбе за кресло мэра города будут участвовать семь претендентов — помимо кандидатов, зарегистрированных накануне, в выборах примут участие действующий Глава города Николай Булакин, представивший документы в порядке самовыдвижения, Александр Семенов, индивидуальный предприниматель, выдвинутый региональным отделением КПРФ, Валерий Старостин, выдвинутый Хакасским региональным отделением ЛДПР, и индивидуальный предприниматель Игорь Рейщель. В Абакане за кресло мэра города будут бороться семь кандидатов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ульяна 6 августа 2013 г. в 14:09

Получается, что второго тура вообще не будет? Сказали, что мэром станет тот, кто просто наберёт большинство голосов. Ну тогда, у Булакина соперников всего 2: Семёнов и Старостин, так?

Я за Мир! 9 августа 2013 г. в 12:36

Семенов - это который автобусами заведует?! вы не шутите? Вообще не нужно забывать о том к чему может привести, если глава города приходит из бизнеса, да еще и действующего бизнеса - это я про тех людей у которых после назначения на должность вдруг у всех близких родственников просыпается предпринимательский талант...
Булакин Николай - действует согласно своим должностным обязанностям, ни больше ни меньше, цветочки на столбах конечно хорошо но в целом его работу может делать любой административный работник...
ЛДПР и КПРФ - про них все давно известно.

Считаю что надо знакомиться с каждым кандидатом, смотреть историю, его программу - не нужно действовать по инерции, необходимо ответственно подойти к выборам 8 сентября 2013 г. и выполнить свой гражданский долг, а именно придти на выборы!

Игорь 12 августа 2013 г. в 16:25

почему вы так настроены против людей из бизнеса? если чел смог достичь своим умом положения в обществе, значит он не тупой, это уже хорошо. мэр должен быть умным человеком. я не приверженец семёнова, да и старостин не очень. но что касается выборов - у булакина нет соперников, это правда.

ГостьЗа Булакина ! 13 августа 2013 г. в 11:25

Что за глупость,что работу мэра может любой административный работник делать ??Слышали уже такое,что прачка может править государством...Все познается в сравнении. Были мэры и до Булакина,но ...Вот и подойдите ответственно,сравните Абакан до и после Булакина.Я бы за Булакина и как за губернатора проголосовала, а может и выше.

я ни за кого 13 августа 2013 г. в 15:04

А мне никто не нравится. Вот в наши губернаторы я бы хотел Хлопонина, посмотрите как он красноярский край развил! Там пенсионеры повышенные пенсии получают, на автобусах бесплатно ездят. Там мамы сидят с детьми до 3 лет и деньги получают. У нас всё хуже. Что касается Булакина, то судите сами: цветы фиговые, фонтаны дерьмовые, одна показуха. Сделал бы хоть тодно место, куда не стыдно гостей из других стран привести! Так ведь нет такого! Цветной фонтан в Преображенском парке - на него только ночью можно смотреть! А так - ржавая труба 10 дырок. Срамотища. тоже мне столица.

Гость 19 августа 2013 г. в 23:17

А насчет бизнеса, да, Булакин не зарегистрирован как предприниматель, потому что мэру нельзя заниматься предпринимательством. А как насчет его жены и зятя?

Гога 20 августа 2013 г. в 11:32

Ну давайте посадим всех чиновников на низкие зарплаты а всем их родственникам запретим заниматься бизнесом. Чушь несёте! Это ж нарушение прав!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала