top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреВ Норвегии начался суд над педофилами, которые насиловали младенца

В Норвегии начался суд над педофилами, которые насиловали младенца

4 марта 2015 г. в 16:27

:

Теги :

Резонансный судебный процесс начался в норвежском городе Драммен. Там рассматривают дело об изнасиловании новорожденного ребенка группой из пяти человек. В изнасиловании участвовали и родители малышки, которой всего один месяц от рождения.

Об этом сообщает ИА «ФАН №1» со ссылкой на Twitter уполномоченного по правам человека в РФ Павла Астахова.

По информации гостелевидения Норвегии NRK, данный случай не единичный, страну захлестнула эпидемия «инфантофилии».

«Инфантофилами» в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые «предпочитают» новорожденных детей», — пояснил детский омбудсмен.

Криминальная полиция обнаружила в интернете тысячи фотографий и видеозаписей оргий норвежцев с одномесячной девочкой, которое опубликовали в Сети сами родители ребенка. Полиция задержала пять человек, однако, судя по снимкам, к преступлению причастны еще несколько человек, большинство из которых до сих пор остаются на свободе.

«Выяснилось, что эта норвежская семья предоставила инфантофилам сразу двоих своих детей: мальчика и девочку (один месяц от роду)», — написал Астахов в Twitter.

Он добавил, что, по информации норвежских СМИ, в последнее время участились случаи «обмена» детьми, внуками или племянниками между норвежскими семьями педофилов.

«Одно из крупных дел подобного рода — дело Алвдала, где норвежская мать предоставляла собственных трех детей родственникам и соседям», — рассказал уполномоченный по правам ребенка.

Суд по делу об изнасиловании новорожденной девочки начался в Драммене 2 марта. Полиция арестовала 32-летнего мужчину, изнасиловавшего сына и дочь своей сожительницы. Фигурантами дела стали еще двое мужчин и две женщины.

«Суд продлится 11 недель», — добавил Астахов.

«Надо внимательнее относиться к активному «миссионерству» норвежских (скандинавских) фондов в Санкт-Петербурге, Мурманске, Карелии», — заключил омбудсмен. В Норвегии начался суд над педофилами, которые насиловали младенца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала