top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нашли пропавших школьниц

В Абакане нашли пропавших школьниц

6 марта 2015 г. в 10:19

:

В полицию города накануне вечером поступило заявление о пропаже двух девочек. 28-летняя мать рассказала, что ее дочери 6 и 10 лет ушли из дома и не вернулись. На поиски девочек был ориентирован личный состав управления УМВД России по Абакану.

АН «Хакасия-Информ»:  Пропавших девочек нашли сегодня утром полицейские патрульно-постовой службы на перекрёстке улиц Ленина и Тараса Шевченко. Старшая девочка вела младшую за руку, с собой у них был пакет с личными вещами.

Полицейские выяснили, что девочки переночевали в доме одноклассника старшей из них. Однако родители мальчика не сообщили о своих юных  гостях ни их маме, ни полицейским.

Как рассказали в пресс-службе абаканской полиции, 10-летняя девочка уже совершала самовольные уходы из дома. Кроме того, девочка часто брала без спроса деньги и тратила их на свои нужды. Девочка даже писала записку, в которой сообщала, что уходит из-за того, что её ругают за кражу денег. На этот раз старшая сестра решила взять с собой младшую.

Добавим, что ранее несовершеннолетние проживали с родственниками, пока их мама отбывала наказание в местах лишения свободы. Сейчас они живут с мамой, которая встала на путь исправления.

В Абакане нашли пропавших школьниц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала