Мишустин вновь утвержден главой правительства РФ МЧС призывает жителей Хакасии соблюдать правила безопасности при отдыхе на воде Путин подписал приказ о государственной политике исторического просвещения Абаканский музей имени Кызласова приглашает на Ночь музеев-2024 Индейцы племени навахо потребовали запретить добычу урана на их землях

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии завоевала "бронзу" на Первенстве России

Дзюдоистка из Хакасии завоевала "бронзу" на Первенстве России

12 марта 2015 г. в 14:33

:

Воспитанница Училища (техникума) олимпийского резерва Наталья Малюкова достойно выступила на Первенстве России по дзюдо среди юниоров. Соревнования завершились в Ижевске на минувших выходных. Наталья впервые выступала на Первенстве России и сразу же стала бронзовым призером соревнований в весовой категории до 57 кг.

АН «Хакасия-Информ»: Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, медали Первенства вместе с Натальей оспаривала 31 спортсменка.

Дзюдоистка из села Новороссийское, воспитанница Алексея Прожугана и Евгения Хорошкина, выиграла 6 встреч и  только одну проиграла.

Добавим, что по результатам соревнований Федерация дзюдо России будет рассматривать кандидатуры спортсменов для включения в состав сборной страны.