top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Черногорска переселят труженицу тыла до конца 2015 года

Власти Черногорска переселят труженицу тыла до конца 2015 года

23 марта 2015 г. в 12:26

:

Труженица тыла из Черногорска Анна Трубинова будет жить в аварийном доме до тех пор, пока администрация города не переселит бабушку в новую квартиру. Городское управление соцзащиты отказало пенсионерке в ремонте жилья.

Историю Анны Степановны "NotaBene" рассказала 13 марта этого года - 88-летняя труженица тыла живет в аварийном бараке по улице 30-лет Победы. По закону ветеранам положены деньги на ремонт. Управление соцзащиты, как и обещало, выехало к пенсионерке с комиссией, но чиновники отказали в помощи. Ремонтировать аварийный дом - тратить деньги на ветер.

Пожилой женщине предложили переехать в общежитие, и там дождаться переселения в новую квартиру. Но она отказалась.

Изначально, мэрия планировала расселить жильцов с аварийного дома до конца 2016 года, но график сместился. В середине марта администрация разместила на сайте госзакупок лот на покупку 111 квартир, одна из которых для Анны Трубиновой. Отметить новоселье пенсионерка должна до конца нынешнего года.

Власти Черногорска переселят труженицу тыла до конца 2015 года

Фото: ctv7.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала