top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсы«Призрак», «Барашек Шон» и другие кино-премьеры этой недели

«Призрак», «Барашек Шон» и другие кино-премьеры этой недели

28 марта 2015 г. в 10:15

:

Настойчивый ухажер Дженнифер Лопез, «Призрак» Бондарчука, «Машина времени в джакузи-2» и два мультфильма — что посмотреть в кино в эти выходные.

«Поклонник»

Учительница Клэр (Дженнифер Лопез) живет со своим взрослым сыном и тянет с разводом. Однажды в соседнем доме селится молодой красивый парень по имени Ной, чьи близкие недавно погибли в автокатастрофе. С первых дней он начинает дружить с сыном Клэр, а затем и с ней самой.

Минутная слабость взрослой женщины делает Ноя одержимым чувствами к ней, но она его отвергает. Параллельно муж Клэр решает вернуться в семью, но Ной теперь готов на все, чтобы добиться объекта своего желания.

«Призрак»

Режиссер первых «Елок», «Черной молнии» и «Джунглей» Александр Войтинский снял добродушную семейную комедию. Летчик Юрий Гордеев потратил 10 лет своей жизни на создание самолета нового поколения, но прямо перед презентацией напился и погиб в автокатастрофе.

Как был в свой последний день — в ослепительно-белой рубашке и босой — герой, которого играет Федор Бондарчук, не спешит на небо, а пытается найти хотя бы кого-нибудь, кто его видит. И находит — заикающегося школьника-неудачника Ваню Кузнецова, который после нескольких часов паники соглашается помочь. В конечном итоге и погибший Юрий, и маленький Ваня многому учатся друг у друга, преодолевают страхи и восстанавливают испорченные отношения с близкими.

«Машина времени в джакузи-2»

Продолжение приключений друзей, которые в предыдущей части, напившись, с помощью джакузи отправились прямиком в 1986 год. К моменту выхода новой части ребята успели подзаработать, украв известные синглы у именитых исполнителей или присвоив такие весомые изобретения, как интернет.

Однако в одного из друзей, Лу, стреляют прямо на огромной вечеринке, и вся компания снова ныряет в джакузи, чтобы его спасти. Они снова напиваются, но вместо прошлого попадают в будущее, а именно в 2024 год, в котором уже чего только не изобрели: от наркотиков-пластырей до электронной подушки под окнами зданий.

«Барашек Шон»

Студия, подарившая миру «Побег из курятника» и «Уоллеса и Громита», взялась за овец.Барашек Шон вечно не может усидеть на месте, и из-за очередной его проказы хозяину фермы приходится уехать в город.

Сначала овцам нравится наслаждаться свободой, но затем они начинают подозревать, что с их хозяином что-то неладно, и отправляются на его поиски самостоятельно. Барашки вынуждены притворяться людьми в большом городе, что предсказуемо приводит к разным забавным казусам.

«Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни»

Мультфильм Сергея Серегина рассказывает о событиях 300-летней давности. К Петру I приезжает темный маг, который желает попасть в Волшебные миры и возвратить себе магическую силу. Чтобы проникнуть в эти миры, нужно попасть в Сухареву башню вМоскве, где находятся врата.

Их охраняет Яков Брюс, сподвижник царя, именуемый Чародей равновесия. Его ученик Петя, узнав о планах темного мага, решает сообщить их Маргарите, дочери Якова, однако дети ссорятся и разбивают манускрипт, в котором заключена сила Чародея равновесия. Им приходится самостоятельно отправиться в Волшебные миры, чтобы исправить свою ошибку.

«Призрак», «Барашек Шон» и другие кино-премьеры этой недели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала