top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураВ республике выберут «Красу земли хакасской»

В республике выберут «Красу земли хакасской»

30 марта 2015 г. в 10:05

:

Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 5 апреля в 15.00 часов проводит межнациональный конкурс «Краса земли хакасской». В конкурсе примут девочки 13 – 15 лет, представляющие различные национальности и народности, проживающие в Хакасии.  Пока заявки подали 10 участниц.

На сцене Центра культуры им. С.П. Кадышева свою традиционную культуру и творческие способности продемонстрируют девочки хакасской, русской, польской, и киргизской национальностей.

В программе конкурса участницы представят свою визитную карточку «Национальное приветствие» на родном языке, выйдут в дефиле в национальном костюме и в вечернем платье, продемонстрируют свои творческие способности в «Шоу талантов» (дизайн, вокал, хореография, гимнастика и пр.).

В жюри конкурса – известные в республике люди: народная артистка Хакасии, заслуженная артистка России Светлана Чаптыкова, директор продюсерского центра «Агбан» Тимур Тюкпеев.

Каждой участнице достанутся памятные подарки. Победительнице присваивается звание «Краса земли хакасской», остальные участницы поборются за звания:

- Первая вице-мисс;

- Вторая вице-мисс;

- Мисс Национальный колорит;

- Мисс Обаяние;

- Мисс Овация (зрительских симпатий);

- Мисс Вдохновение;

- Мисс Оригинальность;

- Мисс Уверенность;

- Мисс Образ.

Стоимость билетов – 100 рублей для взрослых, 50 рублей для детей и пенсионеров.

Справки по телефонам: (3902) 35-79-26; 35-74-80.

В республике выберут «Красу земли хакасской»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала