top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Гостехнадзоре Хакасии новый руководитель

В Гостехнадзоре Хакасии новый руководитель

1 апреля 2015 г. в 12:25

:

Сегодня исполняющий обязанности Министра сельского хозяйства и продовольствия Хакасии Сергей Труфанов по поручению Главы Хакасии Виктора Зимина представил коллективу Гостехнадзора республики нового руководителя.

Главным инспектором по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники республики Хакасия назначен Сергей Жулев.

Сергей Труфанов познакомил нового руководителя с коллективом, пожелал успехов в работе, личной инициативы и реализации всех задач, поставленных перед ведомством, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Хакасии.

Справка:

Сергей Валерьевич Жулев, полковник полиции. Окончил Красноярский политехнический институт. Службу в ОВД начал с августа 1985 года. Работал на должностях инспектора по розыску, госавтоинспектора, старшего госавтоинспектора, начальника отделения отдела, заместителя начальника отдела ГИБДД МВД Хакасии. В декабре 2003 года назначен на должность начальника управления ГИБДД МВД Хакасии. За период службы зарекомендовал себя как грамотный руководитель, способный к умелой и четкой организации работы. В июне 2006 года назначен заместителем министра - начальником милиции общественной безопасности МВД по Республике Хакасия. В 2009 году окончил Российскую Академию Государственной службы при президенте Российской Федерации. В июне 2011 года аттестационной комиссией был назначен на должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка.

В Гостехнадзоре Хакасии новый руководитель

Фото: портал исполнительных органов государственной власти РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала